63 a |
Cara Ludigs (Canmalu Verlags) |
Info-Stand |
D 01 |
Waschk Sabine |
Schmuck |
D 01 a |
Herrmann Heike (Perlen-Fädelstudio) |
Handwerk |
D 02 |
Heimann-Christoffer Renate (IG Landideen e.V.) |
Handwerk |
D 03 |
Wolter Frank (Beckelumer Bohnenschmiede) |
Sonstige Lebensmittel |
D 04 |
Christmann Markus (Christmanns Landladen - Tina u. Markus Christmann) |
Sonstige Lebensmittel |
D 06 |
Ritter Christian (Holzkunst Ritter) |
Kunsthandwerk |
D 07 |
Niedballa Ulrike (Das Strickwiesel - Ulrike u. Wolfgang Niedballa) |
Handwerk |
D 13 |
Flick Britta |
Kunsthandwerk |
D 14 |
Klein Helmut (Messermacher) |
Handwerk |
D 15 |
Zimmermann Silvia |
Kunsthandwerk |
D 15 a |
Otto Irene |
Kunsthandwerk |
D 16 |
Korth-Kassner Muriel-Sandra (AbraKassSandra) |
Kunsthandwerk |
D 17 |
Christian Doris (Filzwerkstatt) |
Kunsthandwerk |
D 18 |
Fuchs Eveline |
Kunsthandwerk |
D 19 |
Erbacher Elfriede |
Kunsthandwerk |
D 20 |
Wiese Carmen (Schnecken(h)aus Zeit) |
Kunsthandwerk |
D 21 |
Wickenhöfer Heike |
Kunsthandwerk |
D 22 |
Kilb Bärbel (Kuscheltier-Manufaktur) |
Kunsthandwerk |
D 23 |
Angelroth Antje (An-Angel-Design) |
Kunsthandwerk |
D 24 |
Heim Julia (Das Schatzkästchen) |
Kunsthandwerk |
E 02 |
Euler Rosi |
Kunsthandwerk |
E 04 |
Ess Matthias (Verlag Matthias Ess) |
Sonstiger Marktstand |
E 06 |
Wordel Marlis |
Schmuck |
F 01 |
Zöllner Markus (Zöllner´s Öhlmühle - Aurelia und Markus Zöllner) |
Sonstige Lebensmittel |
F 02 |
Planz Hans Wili (Hofgut Planz) |
Sonstiger Marktstand |
F 04 |
Schmelzer Ute (Die Lederwerkstatt) |
|
F 06 |
Denner Elsbeth (Basteln mit Kindern) |
Rahmenprogramm |
F 08 |
Daoud Sarah (Meine Bobbel) |
Sonstiger Marktstand |
F 09 |
Heth Elena (Vildes Wurzeln) |
Sonstiger Marktstand |
F 10 |
Hillebrand Patrik |
Obst und Gemüse |
F 10 a |
Paul Antonia |
Dekoration |
F 11 |
Ellrich Willibald |
Handwerk |
F 12 |
Zimmermann Monika Katharina (selwer gemach) |
Handwerk |
F 14 |
Mückenhoff Susanne |
|
F 16 |
Wiedorn Tamara (Arbeiten mit Schafwolle für Kinder) |
Rahmenprogramm |
F 16 a |
Socher Bernd (Socher / LandschaftenSchmecken) |
Sonstiger Marktstand |
F 19 |
Schwamb Doris |
Dekoration |
F 20 |
Gläser Silke |
Dekoration |
F 21 |
Hesse Uta (Hesse Puppenparadies) |
Dekoration |
F 22 |
Minatel Ute (Naturbürsten) |
Handwerk |
F 23 |
Köhler Astrid (RAUMTONKUNST AK) |
Kunsthandwerk |
F 23 |
Köhler Astrid (Töpfern mit Kindern RAUMTONKUNST AK) |
Rahmenprogramm |
F 24 |
Heck Bärbel (heckekidz) |
Dekoration |
F 24a |
Gerharz Sonja (Inner Wheel Club Bad Kreuznach) |
|
F 25 |
Franzmann Irmtrud (LFV Bosenheim) |
Backwaren |
F 26 |
Eyer Eileen (Eyers Körnertruhe - Adolf u. Eileen Eyer) |
Sonstiger Marktstand |
F 27 |
Sperling Harald (Bauern- und Winzerverband an Nahe und Glan) |
Sonstiger Marktstand |
G 28 |
Mossel Fritz (Amorella Kirsch-Manufaktur) |
Destillerie |
G 29 |
Rivert Lisa (Betriebsgemeinschaft Schwalbenhof) |
Backwaren |
G 30 |
Möller Yvonne (Fuchsbau-Wau) |
Kunsthandwerk |
G 31 |
Limbach Tanja (LIMBIES) |
Dekoration |
G 32 |
Brinkhaus Susanne |
Kunsthandwerk |
G 33 |
Otto Torsten (Tiroler Bauernstandl) |
Sonstige Lebensmittel |
G 34 |
Karsten Ramona |
Dekoration |
G 35 |
Hedtler Sandra (Kreativstübchen-Hedtler) |
Kunsthandwerk |
G 36 |
Caesar Sabrina (Sabrina´s Freundschaftsgeschenke) |
Kunsthandwerk |
G 37 |
Hapka Sabine |
Handwerk |
G 38 |
Schultz Thomas (Imkerei Thomas Schultz) |
Sonstiger Marktstand |
G 38 a |
Balzer Marc (Bauer Balzer) |
Sonstige Lebensmittel |
G 39 |
Balzer Marc (Bauer Balzer) |
|
G 40 |
Le Thanh Vu (Le´s Asia Imbiss) |
Imbiss |
G 41 |
Stressler Waldemar (WOLDOS Food Struck) |
Imbiss |
G 45 |
Schneider Friederike (Forellenzucht Schneider) |
Imbiss |
G 47 |
Sost Petra (PeSoCrafts) |
Kunsthandwerk |
G 48 |
Gebhard Michael (Obstgut Antoniushof) |
Destillerie |
G 49 |
Rheinländer Annemarie |
Kunsthandwerk |
G 49 |
Rheinländer Carl |
Handwerk |
G 50 |
Curland Hermann (Obsthof Curland) |
Obst und Gemüse |
G 53 |
Thomas-Krebs Susanne (Moschelland-Baumschulen, Krebs GbR) |
Obst und Gemüse |
H 54 |
Neugebauer Hans (Neugebauer) |
|
H 55 |
Dellert Johannes (Giovanni's Rollendes Bistro) |
Imbiss |
H 57 |
Braun Udo (Braun & Röth OHG Brauwerk Bad Kreuznach) |
Getränke |
H 58 |
Cetto Bettina (Hof Lehnmühle) |
Sonstiger Marktstand |
H 59 |
Niebergall Frank (Kaffee-Mühle-Sponheim) |
Backwaren |
H 60 |
Landfried Peter (Peter und Edda Landfried GbR) |
Sonstiger Marktstand |
H 61 |
Schößler Marc (Marc´s Ziegenhof) |
Sonstige Lebensmittel |
H 61 a |
Sauer Heiko (HS Manufaktur) |
Sonstige Lebensmittel |
H 62 |
Steinert Tim (Zuckerbäcker Catering Tim Steinert) |
Backwaren |
H 63 |
Schumann Jutta (Hoflädchen Schumann) |
Imbiss |
H 63 a |
Marzell Anna & Willi (Familienimkerei Marzell) |
Sonstige Lebensmittel |
H 65 |
Flick Anke (Klutschekappe) |
Kunsthandwerk |
H 67 |
Sciascia Alex (Alex Feinkost) |
Wurst & Fleisch |
H 68 |
Rabold Thomas (Imkerei BienenGarten - Thomas und Heidi Rabold) |
Sonstiger Marktstand |
H 69 |
Weiland Dieter |
|
H 70 |
Weis Helmut (Senfmanufaktur) |
Sonstige Lebensmittel |
H 71 |
Böcker Birge (Gürtelwerkstatt Birge Böcker) |
Handwerk |
H 72 |
Bergold Hans-Erwin |
Sonstiger Marktstand |
H 74 |
Bergold Hans-Erwin (Pferdemetzgerei Bergold) |
Imbiss |
H 75 |
Kinzel Jamie (Govindas Manufaktur GmbH & co. KG) |
Sonstige Lebensmittel |
H 76 |
Winter Tanja |
Kunsthandwerk |
H 78 |
Koch Julian |
Rahmenprogramm |
I 80 |
Sturm Melanie (Flickwerk) |
Dekoration |
I 81 |
Eisenbrandt Wolfgang (Holzmanufaktur Eisenbrandt) |
Handwerk |
I 82 |
Jäger Diana (Manufaktur Vinica) |
|
I 83 |
Heilemann Frank (Hofgut Heilemann) |
Getränke |
I 84 |
Friedrich Susanne |
Kunsthandwerk |
I 85 |
Karsten Ramona |
Sonstiger Marktstand |
I 86 |
Gillmann Steffen (JVA Rohrbach) |
Kunsthandwerk |
I 87 |
Bub Freya (Freya Bub & Astrid Krauß GbR) |
|
I 88 |
Siegel Itta |
Kunsthandwerk |
I 90 |
Gillmann Winfried (Kunst in Stein) |
Kunsthandwerk |
I 91 |
Eckes Gabriele (Steinfiguren-Dekopoint) |
Dekoration |
I 93 |
Meyer Fabienne (Wind und Sterne Verlag) |
Sonstiger Marktstand |
I 94 |
Labonté Ilona |
Dekoration |
I 95 |
Boy Eckhard (Schülerprojekt Terra-Creta) |
Sonstige Lebensmittel |
I 96 |
Elsner Daniel (Daniel´s Hühnerhof) |
Sonstige Lebensmittel |
I 97 |
Balzer Stefan (Metzgerei u. Grillstation Stefan Balzer) |
Imbiss |
|
Berg Monika (Kreisgruppe Bad Kreuznach im Landesjagdverband) |
Rahmenprogramm |
|
Mlyneck Dietmar (Hohnsteiner Puppentheater) |
|